Набор на одногодичный курс «Библейская история Нового Завета» при храме святых мучеников Александра и Антонины

7 октября

Центр подготовки помощников благочинных и настоятелей храмов при Костромской духовной семинарии с 7 октября 2019 года начинает проводить одногодичный курс «Библейская история Нового Завета». Слушателем курса может стать любой желающий. Место проведения: здание воскресной школы прихода святых мучеников Александра и Антонины в Селище (г. Кострома, ул. Верхне-Селищенская, д. 35а).

Предварительное расписание: понедельник – 18:00; суббота – 15:30. По окончании курса выдается свидетельство установленного образца. Организационный сбор – 30 сентября в 18:00.

Курс позволяет получить знания на основе программы «Православное богословие» духовной семинарии для тех, кто не имеет возможности очного обучения в семинарии или на вечернем отделении КоДС.